Клумба

Супермаркет цветов и подарков
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень нравится магазин. Заказываю регулярно из другого города, радует оперативность и качество услуги. Команда молодцы. Настоятельно рекомендую. Доставка работает точно в указанное время. Радует такой подход к работе.

Здравствуйте, Denis! Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Ждем ваших заказов снова!

Огромная благодарность сотрудникам магазина. Заказала букет на день рождения маме, оформили в лучшем виде! Доставили в точно оговорённое время. Мама в восторге, я счастлива! Отдельная благодарность флористу Марии!

Здравствуйте, Vera! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Все супер, быстро, оперативно девушка Мария приняла заказ, показала варианты цветов, предложила выгодную покупку, доставка совершилась в кратчайшее время и самое главное букет порадовал получателя! Очень красивые цветы и стильно оформлены, как я и заказывала! Выражаю благодарность Марии и всей вашей команде! Процветания Вам и благодарных клиентов!

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны заказом! Обязательно передадим слова благодарности флористу. Ждем ваших заказов снова!

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам поздравить близкого человека! Будем ждать ваших заказов вновь!

Хочу выразить благодарность флористу Татьяне. Как всегда отнеслись к заказу со вниманием. Посоветовали какие цветы лучше выбрать. Букет получился чудесный. Спасибо большое за букет и приятное общение!!!

Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили сервис нашей организации! Обязательно передадим слова благодарности нашему флористу!