КЛЮЧЕЙ.нет

Служба вскрытия и ремонта замков любых типов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Была проблема с замком зажигания на Volkswagen Jetta, не вставлялся ключ в замок зажигания. Теперь такой проблемы нет, отремонтировано всё быстро и с гарантией 1 год по демократично цене. Рекомендую однозначно!

Ремонт произведён 26.05.2021. тел. 89083124809

Спасибо за отзыв, проблема со шторкой замка зажигания обычно на Nissan, но почему то проявилась на VW.

Если есть возможность отредактируйте сообщение, лучше не указывать номер целиком.

09.12.2020 Снятие/установка, ремонт замка зажигания.

Было все решено за один день. Созвонились, приехали, уехали довольные!!!

Мастер Вячеслав объяснил все понятно,доступно, гарантия на работу!!!! Работы выполнены быстро и качественно. Машина Honda Fit Aria 9959.

Ремонтировал дверные замки(личинки)автомобиля,всё очень понравилось,быстро,чётко и не дорого,ну в пределах разумного.Буду советовать знакомым.

Спасибо за отзыв, если я правильно помню авто Mercedes, были сделаны замки дверей под ключ замка зажигания, смазывайте силиконом раз в пол года, и замки прослужат вам очень долго, в те времена делали их качественно!

Спасибо за отзыв!

Замок зажигания болячка всех автомобилей Honda, при первых признаках закусывания замка, царапины на ключе и поиске определенного угла при установке ключа в замок, лучше задуматься о его ремонте, чем ждать когда вас подведет авто в самый не подходящий момент.

Бонус отправлен.

Быстрая и качественная работа! Произвели замену замка входной двери в кратчайшие сроки!

07/10/2020г

8хххххх4092.