Кофе. Есть

Бежала забирать детей со школы и забежала в это кафе. Я не особо по кофе, больше по простым напиткам, название конечно располагает к покупке кофе, но я взяла лимонад и детям корндоги.

Лимонад черника лаванда, я по не знанию не размешала на дне стакана чернику и первый глоток был очень сладким, потом дошло😄

Корндоги с барбекю соусом детям...

Корндоги с барбекю соусом детям понравились, я попробовала, как взрослого меня сосиска устроила вполне.

За чек свыше 200 дали в подарок орешек со сгущёнкой, вот это уже съела я😄и карточку дали накопительную✌🏽

• Блин, хотел зайти к ним тоже, чёт передумал 😁надо будет зайти 😉👌👍

• если Вы пьёте кофе и возьмёте его там, то напишите потом насколько он горчит😄 а то я везде где не возьму мне все горчит

• здравствуйте, кофе пью 😉хорошо, попробую и отпишусь 👌

• корндоги аккуратно) раз ещё и вкусные то вообще отлично