КосмоСтом

Сеть стоматологических клиник
  • Омск, улица Лукашевича, 10Б — 1 этаж
  • проспект Комарова 290 м

Пошла сюда по совету моего друга, который делал имплантацию у Кених Анастасии. Шла конкретно к этому врачу и очень довольна результатом! У меня была имплантация двух шестерок с разницей в месяц.

Все прошло супер. Так как длиться процедура часа два с половиной я даже засыпала в кресле, потому что Анастасия Николаевна проводить процедуру со своей ассистенткой совершенно безболезненно.

Крайне рекомендую Кених А.Н. как врача-имплантолога. Настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек сама по себе.

• Здравствуйте, Мария. Спасибо за ваш отзыв! Прекрасно, что имплантация прошла для вас комфортно. Очень приятно читать ваши теплые слова о нашей замечательной Анастасии Николаевне. Спасибо, что рекомендуете её. Будем рады снова видеть вас в нашей клинике для продолжения лечения. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, сеть стоматологий КосмоСтом.