• Омск, проспект Карла Маркса, 18 — 1 этаж
  • Академия транспорта 290 м

Что за чудо бургеры в «Краснодарском парне»? 🤨Давно хотел сюда забежать и вот сегодня зашёл! Решил заказать ланч-тарелку с куриным шницелем и фасолью. 😋Что меня приятно удивило, так это предложение сотрудника оформить карту лояльности с моментальным зачислением бонусов и скидкой 20 %!!! Вместо суммы заказа 305 рублей заплатил всего 244 рубля!!!🔥Ещё одна приятность - это чай чёрный или зелёный бесплатно! 👍По еде - очень вкусно, мне понравилось. Грудка в меру прожаренная, с остринкой🌶️; салат свежий, бутерброд с сыром, фасоль и яичница тоже класс!🔥 Интерьер заведения, а также блюда оформлены в фермерском стиле! Думаю, стоит сюда ещё вернуться, отведать бургеры с разными начинками!😉

Степан, добрый день!✨

Нет слов, чтобы описать наши чувства, когда читаем такие прекрасные отзывы! Спасибо Вам!

Ребятам команды передали добрые слова!👨‍🍳

Всегда ждём в гости! ❤

• Сегодня были? Тоже заходил к ним))

• да сегодня, ходил всё время мимо, думал цены высокие, оказалось всё не так страшно))👍

• Какая удобная ланч-тарелка 🥗 На заметку 👍🏼 реф

• Степан, добрый день!✨