Ксения

Салон-парикмахерская

Хорошая парикмахерская рядом с моей работой. Если надо подстричься недорого и быстро, то точно надо идти сюда. Без лишнего пафоса, мне нравится.

Если надо подстричься, и я еду после работы, всегда заезжаю в эту парикмахерскую. Стригут хорошо и недорого. Стригся у нескольких мастеров, рекомендую Елену👍

Заходил сюда подстричься один раз случайно. Все понравилось. Быстро, недорого, качественно. Мастер Елена приветливая. Спасибо. Если буду в Нефтяниках, только к вам)

Подстригла себя и мужа у мастера Елены. Все аккуратно, не разочаровалась. Хожу сюда уже давно на маникюр к Татьяне, но стрижку делала впервые, так как стриглась в другом салоне, но он закрылся((

Ужасное обслуживание,администратор-хамка редкостная.Пришел подстричься,в итоге подстригли совершенно не так.Подошел к администратору,так она еще же меня и обвинила,мол "вы сами виноваты"!!!Разве так должна общаться администратор?примите меры дисциплинарного характера,или увольте ее!!!