Кухни Елена

Салон мебели
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, заказали кухонный гарнитур в компании Елена Кухни. Огромная благодарность дизайнеру Евгении и монтажникам задача была не простая, всё продумали до мелочей учтены все пожелания. Советутую всем родным, друзьям и знакомым.

Добрый день, Эльвира ❤️ Спасибо за ваш отзыв, очень рады когда наши клиенты довольны 🤗 приходите еще и приводите друзей, всегда рады видеть вас в нашем салоне 💕

Заказывала кухню, выражаю огромную благодарность всему коллективу Кухни "Елена" за качественную работу.

Добрый день, Ирина 💕 Благодарим за отзыв, пусть кухня радует вас долгие годы 🤗

«Елена»- это союз гармонии, вкуса и комфорта. 👍 Советую всем друзьям и знакомым. Отдельные слова благодарности нашему дизайнеру Анне, за умение превратить беспорядочное нагромождение идей в «обыкновенное» чудо! Обращались два раза, планируем третий!)

Добрый день, Игорь 🙂 Спасибо огромное за ваш выбор, доверие и обратную связь, очень рады постоянным клиентам 🤗💕 Пусть ваша мебель вас радует 👍

Добрый день, Дмитрий 🙂 Благодарим за ваш отзыв, очень рады, что вам все понравилось, всегда рады видеть вас в нашем салоне 🤗

Добрый день 💕 Спасибо за приятный отзыв, мы очень рады, что вам понравилась и сама кухня и работа нашей компании 🤗 Приятного пользования и приходите еще 🥰