Курляндия

Магазин
  • Омск, Нефтезаводская улица, 27 к1а
  • пл. Лицкевича 170 м

Фото не сделал, за это прошу прощения.

Зашел прикупить чего-нибудь мясосодержащего, так сказать. Взял пельменей, сметаны и попросил колбасы, куринной, любой.

Продавщица посоветовала мне какую-то, я собственно и против не был, согласился.

Фото не сделал, за это прошу прощения.

Продавщица посоветовала мне какую-то, я собственно и против не был, согласился.

Собственно оценка из-за этой самой колбасы. По приходу, сразу же убрал в холодильник. На следующий день дома отсутствовал, вернулся и захотел сделать бутербродов, перекусить. Достаю данное изделие, а оно в плесени все!

Я малость охренел, проверил сроки, просрочка, причем продали мне заведомо просрочку.

Дело принципа было вернуть её в магазин, пришел объяснил, так и сяк. Говорят за сколько брали? Да я в душе не "знаю" сколько она там стоила. По итогу говорю давайте деньги или такой же свежий товар.

Мне не хотели возвращать ничего,пока я не скажу цену, ибо не понятно, по какой цене мне продали, по нормальной или как за просрочку. ЦЕНА ЗА ПРОСМРОЧКУ КАРЛ! Короче они тупо берут и торгуют тем, что либо скоро откинется по сроку годности, либо уже. Со спрорами и руганью забрал свежую палку колбосятины и ушел в заказ)

Пельмени кстати норм, но пошли вы наXрен, курляндия.