Курочка рядом

Ресторан быстрого обслуживания
  • Омск, Богдана Хмельницкого, 223а — остановка Лизы Чайкиной
  • Лизы Чайкиной 110 м
Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот мы вновь посетили это заведение, спонтанно и не запланированно. И хотелось бы отметить мое удивление, многое изменилось(мне кажеться фактор разных смен влияет на обстановку в целом). И так приступим:

Во-первых хотел отметить опрятный вид зала, все чисто и аккуратно;

Во-вторых работник зала, молодой человек сразу обратил внимание на то что с...

Во-первых хотел отметить опрятный вид зала, все чисто и аккуратно;

Во-вторых работник зала, молодой человек сразу обратил внимание на то что с нами был маленький ребенок, и быстро я бы сказал оперативно предоставил нам детский стул, ему отдельное спасибо(смена эта была 11.06.2015).

В-третьих все что мы заказали было приготовленно вкусно и качественно, а кассир с радостью при нашей просьбе согласилась подгреть наш сок, спасибо.

В-четвертых заказ отдали быстро в течении нескольких минут.

А теперь пару незначительных нареканиц, точнее одно, уделите пожалуйста внимание уборной комнате, зона с зеркалами чистая вопросов нет а вот туалетная комната не много грязноватая.

В целом я остался доволен проделанной работой над ошибками, так держать, думаю мы еще не раз посетим это заведение.

С уважением Дмитрий.