Курочка рядом

Ресторан быстрого обслуживания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

22.10.22 г я посетила с ребенком кафе "курочка рядом" на Б. Хмельницкого. Мне очень понравилась их кухня, все было вкусно. Сотрудники жизнерадостные и доброжелательные. Ребенок в восторге. Будем ходить только к вам!!!

Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Будем ждать вас, вместе с ребенком снова!))

Все хорошо, вкусненько и сравнительно недорого. Рекомендую если хочется перекусить.

Народу особо не было, долго не стояли. Понравился молочный коктейль.

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны)) Будем рады видеть у нас в кафе вновь!

• Здравствуйте)) Очень рады вашему отзыву! Мы всегда благодарны вам за то, что вы указываете нам на наши достоинства и недочеты. Мы стараемся для вас и будем ждать в гости вновь!

САУРОН 😈 написал 7 отзывов об этом месте

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы как гость нашего города выбрали нас и остались довольны!)) Обязательно будем ждать вас вновь!

Часто с детьми после тренировок заходим к Вам покушать, всегда все свежее, кассиры приветливые и всегда помогут с выбором, будем ходить снова и снова

Спасибо большое за ваш отзыв и добрые слова, мы рады стараться для вас! Будем ждать в гости вновь!)