Курочка рядом

Сеть кафе-бистро

ЛЮДИ,НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЕШЬТЕ В ЭТОМ ОТВРАТИТЕЛЬНОМ МЕСТЕ!!!!!!!

ЛЮДИ,НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЕШЬТЕ В ЭТОМ ОТВРАТИТЕЛЬНОМ МЕСТЕ!!!!!!!

Около двух недель назад приобрела в Курочке рядом на проспекте Мира два клубня из картошки!Хотела угостить подругу.Мы с ней устроились на лавочке и принялись есть. Подруга заметила что-то черное в еде,сначала не обратила внимания и просто выкинула,потом мы пригляделись и увидели, что в наших картошках ЖИРНЫЕ ТАРАКАНЫ перемешанные с сыром!!!!! В шоке мы швыранули все эту дрянь на землю! Несколько дней мы отойти не могли, поесть нормально вообще не выходило, все время тошнило от этого ужаса! Нужно было идти в заведение и разбираться, но были в таком шоке,что нас парализовало!Да и всю эту гадость мы на землю вывалили!

НИКОГДА НЕ ЕШЬТЕ В ЭТОМ МЕСТЕ! ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ТО, ЧТОБЫ ПОЕСТЬ ТАРАКАНОВ!РАБОТНИКАМ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ НА ТО, ЧЕМ ОНИ КОРМЯТ КЛИЕНТОВ! Столько родителей туда приводят своих детей покушать!Страшно представить, сколько человек уже поели "чудо-клубень" с тараканами! Если такое там допускается, то представьте как там хранят продукты! По ним наверняка бегают насекомые и продукты часто несвежие! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,ЛЮДИ!

• я у них однажды траванулась...поэтому больше туда ни ногой.