Квартсервис

Компания недвижимости
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Виктор и Елена, Ваш отзыв, вот это бомба! Огромная благодарность Вашей семье за терпение. Спасибо, что доверили нам один из важных этапов Вашей жизни - продажу и покупку жилья. Рады, что смогли помочь и что у нас с Вами всё получилось. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за рекомендации. Удачи Вам, ребята!

От всей души выражаю благодарность агентству "Квартсервис", за помощь в продаже квартиры. В частности хочется поблагодарить за профессионализм, оперативность и терпение риелтора Олесю Головко и юриста фирмы Анастасию. Спасибо за помощь и простое, человеческое ообщение. Желаю агенсту успехов и продвижения! Буду рекомендовать знакомым.

Здравствуйте! Наконец-то добралась написать отзыв, покупали квартиру ещё в октябре. Объект выбирали в приложении дом клик, услугами риэлтора не пользовалась, но риэлтор продавца Олеся очень помогла нам и сделку провели в краткий срок, покупкой очень довольны. Хочу выразить благодарность риэлтору Олесе и юристу Анастасии, девочки профессионалы!