КВЕСТОРАН

Корпорация квест-мероприятий
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Виртуальный квест "Классический детектив". Это нечто! Погружение в виртуальную реальность замечательное. Сам квест конечно простенький, но тут эмоции дают технологии. Работа в команде в VR - это что-то новое. Многие тупили и за час не уложились. Думаю надо ещё на виртуальный квест сходить.

PS: всё таки смартфоны надо забирать, ибо отвлекают.

Mover написал 2 отзыва об этом месте

Были на квесте «особое мнение» , очень понравилось , что-то необычное и интересное .

Всем советую посетить данный квеструм !!!

Спасибо за отзыв! Надеемся, что "Ледяная Валькирия" вам также понравилась.

Ходили с друзьями на виртуальный квест «особое мнение». Замечательный квест!

Безумно понравилась игра!

Хочется сказать большое спасибо Максиму за помощь!

Техническое оборудование для игры высокого качества! Настолько все было реалистично! С удовольствием придём ещё!

Здорово, что вам понравилось.

Будем ждать вас на "Ледяной Валькирии", там графика и сюжет ещё более реалистичны. Этому способствует и сюжет, он меняется в зависимости от ваших решений.

Вчера мы посетили с друзьями виртуальный квест в Квесторане. На такого рода квест мы пошли впервые и не разочаровались, было даже лучше, чем мы ожидали. Сюжет, графика, всё устроено очень хорошо, и осталась куча эмоций и впечатлений, которые надолго запомнятся. Спасибо за отличное и полезное времяпровождение😍

Спасибо вам за отзыв. Рады, что виртуальная реальность смогла вас удивить.

Посчастливилось побывать на VR-квесте «Ледяная валькирия». Это очень интересный и необычный квест, от которого у нас осталось очень много эмоций. И сервис и качество игры-всё было на высшем уровне Особенно советую тем, кому уже наскучили классические локации крестов. Спасибо большое, квесторан❤️

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, вы были одной из первых команд на этом новом квесте, поэтому у нас тоже было много эмоций от игры. Ждём вас на других наших квестах.