КВЕСТОРАН

Корпорация квест-мероприятий
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Ходили с друзьями на виртуальный квест «особое мнение». Замечательный квест!

Безумно понравилась игра!

Хочется сказать большое спасибо Максиму за помощь!

Техническое оборудование для игры высокого качества! Настолько все было реалистично! С удовольствием придём ещё!

Здорово, что вам понравилось.

Будем ждать вас на "Ледяной Валькирии", там графика и сюжет ещё более реалистичны. Этому способствует и сюжет, он меняется в зависимости от ваших решений.

Вчера мы посетили с друзьями виртуальный квест в Квесторане. На такого рода квест мы пошли впервые и не разочаровались, было даже лучше, чем мы ожидали. Сюжет, графика, всё устроено очень хорошо, и осталась куча эмоций и впечатлений, которые надолго запомнятся. Спасибо за отличное и полезное времяпровождение😍

Спасибо вам за отзыв. Рады, что виртуальная реальность смогла вас удивить.

Посчастливилось побывать на VR-квесте «Ледяная валькирия». Это очень интересный и необычный квест, от которого у нас осталось очень много эмоций. И сервис и качество игры-всё было на высшем уровне Особенно советую тем, кому уже наскучили классические локации крестов. Спасибо большое, квесторан❤️

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, вы были одной из первых команд на этом новом квесте, поэтому у нас тоже было много эмоций от игры. Ждём вас на других наших квестах.

Мне очень понравился "Супергеройский квест"; все продумано до мелочей,задания очень интересные и непростые,проходить приятно)Все очень хорошо оформлено и создается ощущение полного погружения)Администраторы очень вежливые приветливые. Я очень советую посетить Квесторан)

На сегодняшний день "Супергеройский квест" наша самая сложная локация для взрослых и в плане загадок, и в плане их реализации, и в плане подбора реквизита, конечно же.

Мы рады, что вы остались довольны посещением КВЕСТОРАНа, будем ждать вас на других наших квестах.

Посетили все квесты этой компании, все понравились! Каждый хорош как по сложности, так и по атмосфере! Виртуальный квест - это что-то особенное! Не могу рассказать всего, что хотелось бы))), иначе могу раскрыть секреты продвижения!)) В общем всё супер, рекомендую очень! Отличная возможность напрячь и расслабить извилины!

Да, мы ещё не успели запустить новый VR-квест "Ледяная Валькирия", а вы его уже протестировать на себе. :-) Нам очень приятно, когда наши клиенты не бояться пробовать что-то новое не только в плане квестов, но и в плане технологий.

Спасибо за отзыв.