Laika

Веб-студия
  • Открыто до 19:00

Обратились к ребятам для создания сайта организации. Результатом довольны, все доработки сопровождают, всегда на связи и готовы помочь. За разработкой второго проекта так же вернулись. Благодарим.

Спасибо, Кристина! Было очень приятно с вами работать, как с первым проектом, так и со вторым. Успехов вашему бизнесу!

Нам понравились работы в портфолио студии, обратились к ним за разработкой сайта. Так как наш ресторан с летней террасой и банкетным залом, нужно было, чтобы сайт начал работать этим летом. Ребята выполнили всё быстро, точно в срок, для решения вопросов всегда приезжали к нам. Мы очень довольны результатом, рекомендуем! )

Спасибо за отзыв! У вас отличный ресторан! Желаем процветания вашему бизнесу )

Хочется отметить работу ребят из студии Laika, всегда быстро реагируют и решают вопросы связанные с работой сайта. Редактируют и настраивают станицы, для более удобной работы, всегда на связи, помогают и дают ответы на любые вопросы, рекомендую!

Спасибо, за отзыв! Мы очень рады что вы столько лет с нами!

Спасибо ребятам за качественную поддержку сайта ИТ-конференции "На1С" в Краснодаре и за поддержку и доработки сайта ФТО. Всегда идут навстречу, даже если мы не указали в ТЗ все "хотелки". Много раз нас выручали, когда внезапно появлялись бизнес-критичные задачи, и выполнить работы было необходимо в тот же день. Спасибо!

Спасибо за отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами.

Хотим выразить слова благодарности компании Laika за наш удобный, понятный и качественный сайт. Работаем с ними не первый год, оперативно выполняют задачи, откликаются на просьбы и учитывают все пожелания. Браво, ребята! Успехов вам и процветания!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничаем с вами.