Laika

Веб-студия
  • Открыто до 19:00

Хочу выразить благодарность Станиславу и его команде за оперативную работу по созданию сайта для учебного центра. За сайтом пристально следят не только учащиеся и педсостав, но и надзорные органы. Ребята выполнили все в срок, точно по ТЗ. Постоянно были и остаются на связи, консультируют по всем вопросам. Очень довольны результатом

Добрый день, Анастасия! Спасибо, за хороший отзыв!

Спасибо, за отзыв! Нам было очень приятно работать с вами. Мы очень рады, что вы продолжаете сотрудничать с нами по доработкам и поддержке. Успехов вашему бизнесу!

Остерия ПИЦЦОТ написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо, Юлия! Нам было очень интересно работать над вашим сайтом, не смотря на то, что было не просто. Ваш проект значительно повысил уровень наших разработчиков. Успехов вашему бизнесу! Будем рады сотрудничеству с вами.

Спасибо за отзыв! От всей нашей команды.

Выражаем благодарность команде веб-студии Laika за качественное выполнение услуг по разработке сайта. Благодарим за своевременную техническую поддержку, оперативность в решении проблем. Желаем веб-студии Laika успехов и процветания!!

Спасибо за отзыв! Нам было очень интересно работать над вашим сайтом! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Успехов вашему центру культуры!