Лампа

Лаундж-бар
  • Омск, улица Чкалова, 40 — 1 этаж
  • Маршала Жукова 480 м

Прочитала сейчас отзывы...никак не пойму, люди, зачем вы идёте в КАЛЬЯННУЮ поесть? Мы обычно ходим туда чтобы покурить, попробовать новые вкусы табака) если вы хотите поесть идите в кафе, рестораны и тд. Вызывать охрану конечно странно со стороны заведения, напишите в вашем аккаунте в соцсетях что без кальяна заказы не принимаете, и не будет у вас таких гостей!) и плохих отзывов!

Лично нам в лампе нравится, там атмосферно, уютно, особенно на летней веранде) нравится как забивают кальяны и там очеень вкусные сырные шарики) и суп пюре)

Что касается меню, как их повар готовит пасту и салаты мне не нравится. Паста пресная, салаты из одной травы, есть нечего.

Но, так как ходим мы туда что бы покурить а не пожрать-5*