Ланч-Тайм

Сеть столовых
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 180 ₽

• Оценки

Нормальная столовая и персонал, но как то было , что в салате камень попался нормальных размером. Не хочу даже думать откуда он там оказался. Повнимательней работникам кухни!

Здравствуйте, Алексей!

Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

В кафе-столовой проведена внутренняя проверка.

С Уважением,

Ваш "Ланч-Тайм".

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! И конечно же, ждем Вас вновь!

Ваш "Ланч-Тайм".

Вся еда восхитительная, не оставляет горечи, тяжести и изжоги. Люблю тут завтракать капучино и запеканкой. Девушки, раздавая заказы, всегда улыбаются и вежливы, они уже знакомы со всеми клиентами и помнят наши предпочтения.

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Рады видеть Вас в числе постоянных гостей!

Ваш "Ланч-Тайм".

Уже не первый раз посещаю данное заведение, очень вкусно и главное быстро и по семейному! Атмосфера в столовой располагает к уюту и семье! На столько вкусно, что взяли с парнем ещё с собой самовывозом. Я очень придирчивая бываю по себе и всегда обращаю внимание на дамские комнаты - так и тут все шикарно!

Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы!

Будем рады видеть Вас вновь🤗🤗🤗

С Уважением,

Ваш "Ланч-Тайм".

Чистота и порядок в зале изначально бросается в глаза, большое меню и свежие продукты плюс качественное обслуживание выделяет это место. Всё понравилось. Молодцы!!!

Евгений, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,

Служба контроля качества "Ланч-Тайм".