Ланч-Тайм

Сеть столовых
  • Средний чек – 249 ₽

Виктория, здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв, пожелания и поздравления! Рады видеть Вас в числе постоянных гостей!

Здравствуйте, Стелла Степанова!

Благодарим Вас за содержательный отзыв, высокую оценку нашей работы и пожелания! После таких слов хочется работать еще лучше! Очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей!

Служба контроля качества "Ланч-Тайм".

Регулярно обедаю здесь, отличное сочетание Цены и Качества, всегда вкусно и по цене приемлемо!

Персонал заслуживает отдельной похвалы, всегда подскажут и помогут с выбором!

Здравствуйте, YanTerrick!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас вновь!

Служба контроля качества "Ланч-Тайм".

Я являюсь постоянным посетителем столовых ланч тайм. Тут заехала покушать на северную но была очень разочарована каша просто без масла и на воде хотя во всех других столовых ланч тайм всегда очень вкусно и сырники просто ни какие я в шоке первый раз я не стала кушать . Обслуживание ужасно долго

Добрый день, slepova2609!

Спасибо Вам за отзыв, ведь именно отзывы помогают нам стать лучше! Инструктаж с сотрудниками проведен! Приносим Вам свои извинения за испорченную трапезу!