Лапша

Кафе

Несмотря на всю скромность заведения (интерьер, местоположение, цены) - Лапшу можно уверенно назвать одним из лучших заведений Омска, где можно пообедать или поужинать. Я человек непридирчивый, поэтому если всё понравилось - не вижу смысла докапываться до мелочей, типа "после появления соуса из устриц, на доске меню почти три часа слово "устричный" было написано через букву "е". мы сюда больше не пойдём". Одним словом - рекомендую. Но плюсы и минусы всё таки перечислю.

Из плюсов:

- Цена. Суп, Салат, Второе и попить - можно в 300-400 рублей уложится. К примеру берём супчик дня, салат, тепан с курицей (это рис с куриным мясом и овощами) и кувшин морса - 350р.

- Размер порций. Я много ем. Комплекция соответствующая, но обедом в Лапше - наедаюсь. Суп в большой суповой чашке, тепан - там вообще полкило )) причем, отличие пограмовки от других ресторанов - это когда ты заказываешь блюдо из риса и курицы и этой курицы в блюде примерно треть ))

- Качество еды. Еда не очень сложная, но сколько я там не ел - претензий к качеству или вкусу не было никогда. Попробовал все меню, кроме десертов (люблю морсик, а не чай, да и десерт обычно уже не влазит), но друзья кушали - им понравилось.

- приветливость персонала. Ребята всегда улыбаются. Вежливые. Положительные.

Кстати, парочку минусов тоже придумал (хотя на мою оценку это не повлияет)

- Отсутствие завтраков. Работали бы вы с восьми утра, подавали бы завтраки - цены бы вам не было.

- Отсутствие "козырного" кофе. Сейчас кофейни открываются на каждом углу и общественность потихоньку привыкает к хорошему кофе. Сам не пробовал, но подруга взяла капучино и сказала, что по вкусу похоже на 3 в 1. Хотя возможно иронии добавил граненый стакан в подстаканнике.

Одним словом - мне всё понравилось. Очень рекомендую!

• я очень рад что вам понравилось!)

кофе со временем исправим на хорошее!