Лапша

Кафе

За предпринятые меры в виде плюшек хотела просто повысить предыдущий мой отзыв до "хорошо", но в итоге решила накатать-таки отдельный. В этот раз была на Ленина и выбирала блюда, опираясь на отзывы других людей. 🧐 В цезаре действительно большие креветки (и без какуль), а если в вок с лососем добавить, помимо сливочного, устричный соус, он перестаёт быть «малость пресноватым». В общем, мне понравилось. Придирки: 1) попалась лососевая косточка, но это имеет место быть, всё-таки рыба; 2) жарщик закинул выпавший из сковородки кусочек обратно в сковородку, предварительно проверив, не смотрю ли я. (Я быстро переключила внимание на банки с чаем.) Меня не проведёшь. 😏 Со стола, а не с пола, если что. Надеюсь, поверхность была чистая. Вроде да. И работают в перчатках. Так что ладно. Пусть это будет на его совести. Еда вкусная, Лапше респект.

• Добрый день!

Рады, что смогли исправить впечатление! Спасибо Вам, что дали нам такую возможность!

За "придирки" спасибо, всегда стараемся стать лучше и вы нам в этом помогаете!

С поварами поговорили, будем аккуратнее:)

Мы будем прикладывать максимум усилий, чтобы не подводить. Надеемся радовать вас как можно чаще!

С уважением, управляющая сети Рогатко Алена.