Лапша

Кафе

Алина написала 3 отзыва об этом месте

Обедали в новой точке на левом берегу. Я заказала стейк мачете. Думала, что ой как вкусно мне сейчас будет. К огромному моему сожалению, было не вкусно от слова совсем. Ну ладно, картошечка была хороша! Очень!

Овощи как будто кинули на гриль всего на секунду. Мясо это отдельная грустная история. Невозможно было разжевать, вкус отсутствовал какой-либо. Это просто было не вкусно. В общем, ожидание/реальность не совпало совсем( Хотя являюсь очень частым вашим гостем. Огорчили. 3 только за прекрасную картошечку!

• Почему тогда отзыв о другом филиале?

• Алина, добрый день.

Спасибо за отзыв!

Очень сожалеем, что обед испорчен. Мы были не внимательны и допустили ошибку.

Возможно от нашего поставщика пришло мясо ненадлежащего качества. Мы обязательно разберемся в ситуации, проверим партию.

Еще раз спасибо, что сообщили. Обратная связь очень помогает следить за качеством.

Просим прощения за испорченное настроение и будем признательны, если вы нам дадите шанс реабилитироваться.

Проверьте личные сообщения, мы вернем вам деньги за заказ или заменим на любое другое блюдо из нашего меню.

Управляющая сети Рогатко Алена.