Лапша

Кафе

Ребята, это заведение просто БОМБА!!!😱😰🔥

Ребята, это заведение просто БОМБА!!!😱😰🔥

Пришла сюда по настоянию Pravdarub55. Увидев его отзыв про бургер с креветками и говядиной, несомненно захотелось его попробовать, я грезила о нем около месяца. И да, это стоило того, могу уверенно сказать, что это был потрясный бургер, очень сочный ароматный, без лишних соусов, которые могут перебивать вкус, с 6 !!! Королевскими креветками 😍🤤😌 и всего за 270 рэ. В каком-нибудь пафосном ресторане такой бургер стоил бы рублей 600 и не факт, что он был бы таким же вкусным.

Чизкейк так же был ошеломительным, сделан по правильной рецептуре, правильной консистенции, оооочень вкусный и всего за 100 р! Ну это ли не счастье?!

Лапша, вы покорили меня вашими демократичными ценами за умопомрачительно вкусную еду настолько, что я даже домой ещё взяла такой же бургер и чизкейк, чтобы вызвать взрыв вкуса у своих домочадцев ( цель была достигнута, кстати😁).

Интерьерчик очень уютненький, маленькое заведение, но как-то все по домашнему гостеприимно. Персонал очень доброжелательный, с которыми я почувствовала себя на своей волне.

Вы чудесны, спасибо, что в Омске есть такие заведения.😘

• Комментарий скрыт

• спасибо)

• Добрый день!

Спасибо Pravdarub55, за то что поспособствовал нашему знакомству!

Спасибо вам, за отзыв!

Такие тёплые отзывы буквально дарят крылья за спиной и так хочется свернуть ещё пару, тройку гор:)

Мы искренне рады, когда гости уходят от нас сытыми и с хорошим настроение, ведь это и есть главная цель нашей работы!

Будем стараться и дальше радовать тёплой атмосферой и вкусными блюдами, что бы наше знакомство переросло в прекрасную и долгую дружбу)

Ждем в гости!

С уважением, управляющая сети Рогато Алена.