Лапша

Кафе

anya написала 4 отзыва об этом месте

Честно, не думала , что поставлю вам когда нибудь такую оценку!

Всегда брали у вас шаверму сырную и все было отлично , сегодня зашли около 6 часов, когда начала есть - вопросов не было, по вкусу все хорошо - как всегда , но вот после того как приехали домой (после еды через полчаса) стало ужасно плохо, до сих пор крутит живот и бросает в жар.

Не...

Честно, не думала , что поставлю вам когда нибудь такую оценку!

Не знаю как и почему , но кроме овсяной каши утром и шавермы я ничего не ела и плохо мне стало сразу после шаурмы.

Очень разочарована, что такое могло произойти после похода в вам.

Ваше заведение я очень люблю , самое любимое в городе и даже после этого я все равно к вам прийду , просто блин, неприятно!

• Аня, добрый день!

Мы просим прощения за долгий ответ.

Спасибо, что оставили этот отзыв. Ситуация действительно не типичная для нас и нам сложно понять, что пошло не так. Но мы приложим все усилия, что бы такого не повторилось не с вами, не с кем то из гостей.

А вам хочется сказать огромное спасибо за помощь! Благодаря таким неравнодушным гостям мы можем смотреть на себя со стороны и становиться чуточку лучше!

Очень надеемся, что вы дадите нам шанс исправить впечатление!

Проверьте личные сообщения и ждем в гости!

С уважением, управляющая сети Рогатко Алена.