LAVANDA

Цветочная мастерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Безусловно здесь лучшие цветы и букетики. Когда покупаю кому-нибудь букет, просто глаз не нарадуется. Всегда очень красиво, цветы свежие, аромат потрясающий!

Добрый день, Ксения Еремеева! Спасибо за теплые слова! Мы стараемся сделать сервис безупречным и рады, что Вы это цените!

Спасибо Lavanda за чудесную композицию! Не впервые уже покупаю здесь цветы - всё на высшем уровне! Цветочки свежие, флористы вежливые и всегда заботливо помогают с выбором.

Добрый день, Milena! Благодарю за теплые слова и прекрасные фотографии:) Спасибо за доверие! Всегда рады помочь!

Самая лучшая цветочная мастерская, на мой взгляд. Цветы всегда невероятно красивые, долго держатся, что самое главное, спасибо вам !

Добрый день, Татьяна Василенко! Благодарю за теплые слова! Спасибо, что выбираете нас, это очень ценно! Всегда рады стараться!

всегда свежие и красивые цветы, даже если нет в наличии, подбирают так, чтобы букет был красивый или предлагают альтернативу. обслуживание отличное, персонал вежливый. я заказываю всегда на доставку, ни разу не было опозданий. цены варьируются на разных диапазонах, можно и подешевле заказать не менее красивый и интересный букет.

рекомендую.

Добрый день, Надя! Спасибо за обратную связь! Желаем Вам отличного настроения и всегда с удовольствием доставим для вас цветы снова!

Лучшие в своём деле! Постоянно заказываю цветы и подарки только тут.

Помимо того, что лучшие цены и самые качественные цветы - так ещё и настоящий человеческий подход к каждому клиенту.

Владелец - не только хороший и понимающий человек, но и настоящий мастер своего дела!

Добрый день, Alexander! Спасибо за теплые слова! Желаем Вам отличного настроения и всегда с удовольствием доставим для вас цветы снова!