LAVANDA

Цветочная мастерская
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Делала заказ на 06.02, продавец вежливая, но цветы почему то немного занявшие, поэтому 5 балов поставить не могу.

Увидела только тогда, как приехала домой. Если честно разочарована.

Добрый день, Valeria Timoshenko!

Спасибо за креативный отзыв и тёплые слова о нашей работе! Счастлива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! 🙏🏻

Руководитель отдела продаж, Екатерина Черкасова

Прекрасное качество букетов и сервис. Заказываем из другого города, все оперативно, и доставки, и поддержка в чате. Рекомендую!

Добрый день. bukreeva.kolibri.bf! Спасибо за обратную связь! Рада, что наши букеты соединяют города, радуют Ваших близких, где бы они не находились! Будем ждать Вас снова за свежими цветами и хорошим настроением! 💜

Руководитель отдела продаж, Екатерина Черкасова

Добрый день, werto7771! Благодарю за подробный и полный добрых слов отзыв! С нетерпением будем ждать нового повода постараться для Вас вновь! 💜

Руководитель отдела продаж, Екатерина Черкасова

Вновь заказываю тут и вновь, все замечательно. За 2 часа до доставки, пришлось сменить адрес и пошли на встречу!!!

Добрый день, Lev Karasyov! Спасибо, что радуете новыми отзывами! Здорово, что оправдали Ваши ожидания! Довольный клиент — верный знак, что мы все делаем правильно. 🙏🏻

Lev Karasyov написал 3 отзыва об этом месте