LAVANDA

Цветочная мастерская
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Купил 15 белых роз за 2900, простояли 2 дня потом умерли, в точно таких же условиях были розы с перехода за 900₽ купленные в тот же день, стоят почти неделю, на вид чудесные, так и дальше будете затирать что ваша завышенная цена обусловлена благородным происхождением и долговечность цветов?)

Добрый день, Ilya Litvinenko! Спасибо за обратную связь! К сожалению, по информации из отзыва не смогла идентифицировать заказ. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа?

Руководитель отдела продаж, Алина Рыжкова.

Люблю лаванду всей душой.

Ни разу не подводили!

Выбирала из одних букетов, а мне прекрасная флорист предложила поменьше и даже дешевле букет, его и выбрали.

В итоге попали в мечту именинницы !!!

Ещё раз спасибо❤️

Цветы стояли долго, бутоны через время раскрылись

Добрый день, marumerkulova! Спасибо за тёплые слова о нашей работе! Счастлива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! 🙏🏻

Руководитель отдела продаж, Алина Рыжкова.

Быстрый ответ, быстрая ориентировка, учтивость и вежливость. Спасибо за качественное выполнение работы.

Добрый день, Valya Kurbanova! Спасибо за положительную оценку работы нашей компании! Прекрасно, что наши специалисты смогли угодить Вашим пожеланиям и смогли порадовать составленным букетом! 💜

Руководитель отдела продаж, Алина Рыжкова.

Отличный персонал! Профессионалы своего дела. Заказывала букет для подруги в день рождения . Шикарный букет ! Подруга в восторге .

Добрый день, Maria Malafeeva! Благодарю за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для того, чтобы Вы получали удовольствие от сотрудничества с нами! 💜

Руководитель отдела продаж, Алина Рыжкова.

Добрый день, Sergey Kozheykin! Примите мою искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес! 💜Я Вам очень и очень признательна! Непременно передам Ваш отзыв коллективу. Обещаем и дальше радовать услугами самого высокого качества!