Ледон

Компания недвижимости
  • Закрыто до 10:00

Хотел бы выразить благодарность Парфеновой Евгении и компании Ледон.Они помогли нам найти отличную квартиру!Желаю компании процветания!

Здравствуйте Алексей! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады помочь в решении Вашего квартирного вопроса! Будем ждать Вас и ваших близких снова!

Здравствуйте Olga Yalovaya! Большое спасибо за Ваш отзыв!Очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Будем ждать Вас и ваших близких снова!

Хочу выразить благодарность Келлер Виталию Петровичу и Баранок Юлии Артуровне за качественную работу и профессионализм.В очень быстрые сроки продали квартиру и приобрели дом.Спасибо за терпение,тактичность и честность в работе.Компанию Ледон буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.С уважением Смирнова Светлана.

Здравствуйте Светлана Смирнова!Спасибо за Ваш отзыв!Будем ждать Вас и ваших близких к нам! Отдельное спасибо за рекомендации!

Хочу ещё раз поблагодарить фирму Ледон, а впервую очередь сказать огромное спасибо Келлер Виталию Петровичу за его профессионализм, отзывчивость, подход к клиентам. С его помощью продали квартиру и купили дом. Обязательно буду вас рекомендовать знакомым и друзьям.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно оправдать ожидания наших Клиентов! Будем ждать Вас и ваших близких снова!