Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Омск, Архитекторов бульвар, 37
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 190 м

Вот никак не могу понять политику этой компании. Вроде бы смотрю вытяжку на сайте: есть 2 шт. Приезжаю в магазин: эти две штуки выставлены в экспозиции рядышком. Висят ценники, товар вроде бы продаётся. Но это с одной стороны! С другой стороны - вам его не отдадут. Кому ж охото с витрины снимать вытяжку и продавать её? Глупость какая! "Ну и что, что стоят они рядом, ну и что что их 2. Приезжайте через 2 недели, может будет завоз."

Объясните мне, пожалуйста, как товар может стоять на витрине с ценником в двух экземплярах, но его нельзя купить? Откуда столько неуважения к покупателю? Та же самая ситуация повторяется регулярно с другими группами товаров ("она последняя, снимать не будем"). Впустую потратила пол дня на поездку к вам и обратно. Разочарование.

• неоднократно сталкивалась с несоответствием информации на сайте и по факту в магазине. совет один: всегда звоните в магазин. на сайте у них полнейший бардак

• да бог бы с сайтом. Товар находится в торговом зале на виду у всех с ценниками.

• ну это вообще конечно странная ситуация)

• Уважаемый флампер, nastasja-13.

Благодарю Вас за то, что посетили Леруа Мерлен и оставили отзыв о вашем Магазине.

Мне очень жаль, что Вы разочарованы посещением Магазина.

Разделю ответ на 2 части – информация на сайте и продажа образцов.

Данные на нашем сайте в настоящее время не всегда корректны, о чем говорит надпись расположенная на странице товара: «Данные о ценах и наличии товаров находятся в режиме тестирования. Пожалуйста, уточняйте точную стоимость и наличие товаров в магазинах. Они могут отличаться от опубликованных на сайте». В данный момент мы работаем над корректностью отображаемых данных и запуском Интернет-Магазина. Уверен, что до конца 2017 года нам удастся это сделать.

Продажа образцов товаров действующих коллекций в нашем Магазине запрещена. Обычно рядом с такими товарами размещены надписи «Образец» или «Изъято». Именно поэтому вам отказали в продаже образца вытяжки. Товар ожидался к поступлению 13.03, и он уже поступил в Магазин. Если Вам неудобно приезжать за ним, то Вы можете воспользоваться услугой «Доставка по звонку». Узнать подробности и сделать заказ вы можете по телефону 35-60-23.

Будем рады снова видеть вас в вашем Магазине.

Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением,