Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Омск, Архитекторов бульвар, 37
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 190 м

Сегодня, 04.01.2022г. , совершая покупку (всего было три товара), обнаружила при расчете в кассе самообслуживанмя, что товар на ценнике, не соответствует чеку: 2 из 3 товаров имели различия в цене, обшая сумма обсчета составила 400 рублей. А чек был на 3 500руб. Обратилась в отдел, сфотографировала ценники. Мне сделали возврат, но деньги придут через 5 дней, потому что расчет был через кассу самообслуживания. Вывод: сверяйте цены при расчете и не ходите в кассу самообслуживания.

• стала сверять чеки в каждом магазине, так как цены много где не совпадают... и обычно если возврат в этот же день, то деньги приходят сразу

• Добрый день, сожалеем, что произошла такая ситуация.

Хорошо, что вы заметили расхождение в магазине и благополучно сделали возврат. Обычно деньги поступят обратно на карту в течение суток, но мы ориентируем клиентов, что деньги могут идти до 5 дней, чтобы в случае технических неполадок на стороне банка, клиент не разочаровался в ожиданиях.

С нашей стороны возврат осуществляется непосредственно в момент обращения клиента, поэтому дальше дело за банком-держателем карты.

Надеемся, что средства вскоре поступят обратно на вашу карту.

С уважением,

Менеджер проектов по работе с клиентами

Ирина Троценко