Лепота

Компания товаров для праздника

Просто самая наиужаснейшая компания, производимая печать фотографий. Где-то с месяц назад, приобрели в данной организации фотоальбом, при этом проходила акция фотопечать по 3 руб/шт. Мне дали сертификат, позволяющий сделать 300 фото по этой стоимости. Сегодня обратилась в это место. Сначала сказали, что все принтеры в ремонте. Потом заверили, что 80 фото распечатают все-таки. Сказали, что вместо часа, нужно подождать будет 2. Прошло 3 часа....звоню...напечатались всего лишь 29 фото...просто 3 часа и 29 фото!!!! Меня заверили, что сегодня я смогу их получить. Прошло еще 3 часа....звоню, говорят-готово. Приезжаем. Как итог:5 фото-брак и 18 еще допечатываются. Это первый и последний раз, когда я обращалась в данную организацию.... это ужас просто. Нет слов. Столько времени потрачено впустую, еще и испорченный подарок... Никогда в жизни не обращайтесь в эту компанию. Больше потеряете, чем приобретете.

• Уважаемая, Анна!

В связи со сложившейся ситуацией мы хотели бы принести Вам свои извинения за доставленные неудобства. Обязательства перед Вами не были выполнены в срок по причине внезапной поломки сразу нескольких принтеров (к великому сожалению, никакая, даже самая дорогостоящая техника, не совершенна…), что и привело к последующему сбою во времени и качестве изготовления Вашего заказа. Мы крайне огорчены тем, что из-за этого форс-мажора Вам пришлось напрасно потратить столько времени. На данный момент все технические неполадки устранены: принтеры починены, продиагностированы и подготовлены к быстрой и качественной работе. Благодарим Вас за проявленное терпение и надеемся, что подобные ситуации никогда не будут повторяться в дальнейшем. С уважением, директор фирмы «Лепота», Евгений.