Лидер

Служба заказа легкового транспорта

Раньше всегда пользовались только этим такси, но была у нас ситуация, которая прям перечеркивает все хорошие впечатления. Вызывали машину в приемник глазной клиники на Лермонтова, т.к. время было позднее, вход открытый был со двора, оператору при заказе объяснили откуда заезжать (со стороны ул. Степной) и что с нами ребенок. Через минут 40 поступил звонок, машина подъехала. Вышли на улицу, никого нет. Нас связали с водителем, оказалось он подъехал не с той стороны (со стороны Декабристов), попросил самим дойти до него. Кто был в этой клинике в приемнике знают, что обходить там ого-го сколько, тем более по темноте с ребенком не очень улыбалось. Тут же нам перезванивает оператор и говорит, что машина сломалась, просят подождать еще одну, а мы уже к этому времени сами вышли на дорогу, и увидели как наша "сломавшаяся" машина спокойненько уезжает в сторону 10-ти летия. Поругались с оператором, нам назначили новую машину, и история такая же. Ну у вас что водители совсем не ориентируются или первый день работают? Больше часа ушло на то, чтобы дождаться такси, замерзли жутко и никто даже не извинился за причиненные неудобства.

• Добрый день

Огромное спасибо за Ваш отзыв. И приносим Вам свои извинения. Обязательно разберемся в данном случае. Вы можете сообщить ваш маршрут, предположительное время, марку автомобиля . Либо связаться с нами по номеру 33-23-79

• Лидер уже давно не тот.

• Добрый день Шелипов Иван просим Вас написать на почту rahimova-a@mail.ru данные вашей поездке (номер телефона, с которого оформляли заказ, адрес начальной точки и примерную дату). это необходимо для того, чтобы разобраться в данной ситуации. Либо написать информацию о заказе в комментариях к вашему отзыву