Линия жизни

Фитнес-центр
  • Омск, Космический проспект, 97а к4
  • Рынок 140 м
otvetstvennaya написала 2 отзыва об этом месте

пришло время обновить свой старый отзыв)

Новые администраторы, по телефону все было замечательно,я позвонила,мне вновь рассказали про нововведения и тд,т.к я полгода не занималась в тренажерном зале в связи с травмой.

пришло время обновить свой старый отзыв)

Что порадовало: кардио отдельно от силовых тренажеров,уборная есть на каждом этаже,новые тренажеры,больше пространства,уборщицы убираются и убираются каждую минуту (раньше было не так)

Что не понравилось: где кардио зона висит плазма,но она никогда не работает,включают музыку,но не сильно громко (минус 100 от мотивации).Почему-то беговые дорожки фирмы V-sport стали биться током,очень часто. Пульс на дорожках той же фирмы не измеряется,показывает 2 результата всегда 80 и 85 ударов в минуту.

Снова и снова об администраторах...вот вроде бы первый раз когда абонемент покупала администратор Ирина улыбалась ,а в конце посещения на моё :до свидания -ни слова из ее уст. Администратор Оксана,ни разу не видела ее улыбки,ни в хорошем настроении. Девчонки неужели вы устраиваясь на подобную должность не понимаете как много от вас зависит,бывает придешь в хорошем настроении и тут лицо Оксаны...ну всё...сразу настроение портится от одного взгляда из под лобья,из-за не сказанного до свидания в ответ.Неужели вам так сложно-ну это же ваша работа,вы лицо клуба. Надеюсь,что вы прочтете это и будете более позитивными и мы- клиенты клуба будем видеть от вас только положительные эмоции,улыбки и слышать -здравствуйте и до свидания.

Я всё понимаю,разные в жизни ситуации бывают,но не у всех же администраторов в один день ,точнее каждый день на протяжении длит.времени.

Тем более в "Линию Жизни" ходит много людей пенсионного возраста,им тоже хочется тепла и радости.Сам клуб окрашен в оранжевый цвет-это же сплошной позитив,цвет радости и счастья,огорчает только ваше отношение,администраторы.

P.S ходила до этого была администратор Алена,так вот я старалась в ее смену не ходить тренироваться,лишь бы себе настроение не портить,там вообще мрак был,вторая администратор была дружелюбная,вот в ее смену приятно было приходить заниматься.