Линия жизни

Фитнес-центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Стоимость не соответствует указано в прайса 3 мес за 6990 на сайте и на ресепшене . Устраивают акцию пишут Скидка 50 % или 1+1 по факту стоимость выпростает на 1000р Администратор аргументируют что это же все равно дешевле!Конечно не критично но очень не приятно.

Добрый день! Да, действительно у нас действует акция 1+1 и скидки доходят до 50% в зависимости от выбранного вами срока. Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение. Мы хотим сгладить данную ситуации и дарим вам 1 персональную тренировку.

Обожаю это место! Есть все для достижения поставленных результатов в построении тела своей мечты! Классный тренерский состав, шикарный массажист! Да просто приятно заходить, ведь на ресепшен ждут лучезарные админы))

Анастасия, благодарим за тёплый отзыв о нас. Всегда рады видеть Вас на тренировках))

Anastasia Gubanova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Елизавета! Нам очень жаль, что для Вас были созданы дискомфортные условия пребывания в нашем фитнес-центре. Мы стараемся бороться с этим и информировать клиентов о наших правилах. Обязательно примем меры!

Нам очень приятно слышать такие тёплые слова от наших клиентов! Спасибо, что Вы с нами)

Anastasia Gubanova написала 2 отзыва об этом месте

Посещаю данный клуб уже около года и могу смело всем советовать его посетить

Огромное разнообразие тренажеров,просторная кардио-зона,тренеры-настоящие профессионалы!

Хочу выразить огромную благодарность руководителю за правильно выстроенную работу подчиненных!

Очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо за отзыв!)