Логика

Компания по организации детских квестов
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Очень круто! Отмечали день рождения дочери 10 лет и выбрали вечеринку Тик-ток. Дети в восторге, да и взрослые потанцевали. Все супер! Спасибо.

Елена , большое спасибо за Ваш отзыв! До новых встреч!

Отличное место для праздновании дня рождения!!!!Были два года назад,,,, завтра снова идем туда!!!!! Выбрали СУПЕР ПРОГРАММУ!!! Спасибо ведущим! Думаем завтра будет всё ОК! И наша именинника и гости будут довольны!!!!!

Татьяна , благодарим Вас за теплые слова ! Мы очень рады, что наши гости возвращаются к нам вновь и вновь и советуют нас своим друзьям. Мы постарались. чтобы обновленная Логика стала еще более уютной и красивой! Всегда Вас ждем, Татьяна!

Ольга, благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Всегда Вам рады!

Анна, благодарим Вас за теплые слова ! Мы очень рады, что наши гости возвращаются к нам вновь и вновь и советуют нас своим друзьям. Мы постарались. чтобы обновленная Логика стала еще более уютной и красивой! Всегда Вас ждем, Анна!

Были приглашены на день рождение девочки в эту стадию квестов, на "Гравити Фолз". Моей дочери ей 10 лет ооочень понравилось! Интересно, весело, НЕ СТРАШНО!! А мне как мама понравился зал для праздника! Красиво, чисто! Для проведения праздничного чаепития!

Эльмира, благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы актеров! Ждем Вас !