Лужайкино

• Закрыто

Всей семьёй обожаем вашу продукцию! Всегда вкусные, свежие молочные продукты! Цена тоже отличная! Спасибо вам за ваш труд и пользу для жителей нашего города :)

Спасибо, что выбираете нас!

Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼 Приглашаем в наши соцсети, чтобы узнавать о новостях и участвовать в розыгрышах призов:

Свежий, вкусный, рассыпчатый творог,подходит даже для сырников.

Берём этого производителя постоянно.

Благодарим за положительный отклик!

Омский завод производит качественные молочные продукты из натурального молока. Продукция торговых марок "Лужайкино" и "Утренняя зорька" всегда очень вкусная, покупаем продукты только этих марок

Беру сметану Лужайкино, потому что нравится консистенция и вкус. Нет никакой отстоянной воды. По консистенции густая, хорошая. Пахнет сметаной. В мягком пакете, мне кажется выходит дешевле. Отрезаю уголочек и всё отлично достаётся.

Вкусный и нежный йогурт, а главное – не приторный. Мы брали с клубникой и злаками, и последний вообще стал моим фаворитом. Это очень вкусно, если вы любите каши и био батончики с крупами и орехами