Mag aero

Компания по проведению воздушных прогулок
  • Садовая, 50/1

03.08.23 позвонил в компанию узнать,как у них проходить запись,как они работают и заодно уточнил,на 14 число есть ли у них время.На что девушка мне весело ответила,время полета есть,самое лучше ближе к закату около 20.00.Я сказал что хочу сделать подарок  на ДР и мне нужно уточнить график работы девушки

07.08 Мне позвонила сотрудница магаэро и...

07.08 Мне позвонила сотрудница магаэро и спросила готовы ли мы внести предоплату, на что я ответил,что наберу сам,как будет точное понимание с выходным днем.

10.08.Я звоню в компанию ,что бы внести предоплату на запланированную дату.На что получаю ответ что 14 числа они не летают,а до этого со мной разговаривала "стажер",которая не знает их рабочий график и ввела меня в заблуждение.Меня данная ситуация очень сильно возмутила не профессионализмом,но меня заверили,что они постараются мне помочь. Прождал я их "помощи" 2 дня.Итог:извините понедельник не наш день в понедельник нет полетов!!!предложили другие дни.Через 2 часа я самостоятельно договорился про полет и 14.08 мы взлетели. Услугами компании не воспользовался,но их я бы обходил стороной, непрофессонализм полнейший.

• Андрей, благодарим Вас за обратную связь!

Мы уточили детали по ситуации во время бронирования.

Действительно, при первом обращении менеджер ошибся и проинформировал Вас о том, что 14 числа возможно осуществить полет.

Примите наши извинения за это!

Мы искренне хотели провести полет и до последнего пытались сделать его возможным в необходимый Вам день, но 10 числа получили окончательный ответ о том, что именно 14 числа провести его невозможно.

Очень жаль, что Вам не подошли альтернативные варианты, предложенные нашей компанией.