Магазин белорусских продуктов

Случайно зашла в начале лета, с тех пор регулярно покупаю у них сыр и масло. После поездки в Минск я стала большой поклонницей белорусских продуктов, но в Омске мне прежде не встречался магазин, в котором все продукты были бы из Белоруссии. Вот что я покупала в данном магазине: сыр (4 разных вида, мой любимый - это с пажитником!), докторскую колбасу обычную, докторскую "с маслицем", ветчину из мяса птицы, масло в пачках, йогурт с брусникой. Всё было свежим, съедалось семьёй мгновенно. Очень много продаётся того, что я хочу попробовать, но пока нельзя. Это всевозможные мясные чипсы, сырокопчёные колбасы.

Продавцов магазина я просто обожаю :) Очень позитивные и всё знают про свою продукцию. Ещё я оставила свой номер телефона - мне всегда звонят при поступлении, а поступление у них примерно раз в неделю. Ничего не залёживается - раскупается мгновенно. Цены очень умеренные, некоторые даже ниже, чем в том же Ашане.

Ещё большой плюс в магазине, что не нужно заходить в здание рынка!

• Товарищи, ну нельзя же так вкусно писать! Я после прочтения этого отзыва навострилась бежать в соседний магазин за едой, хоть и не из Белоруси. Но, невозможно не пустить слюну от такого вкусного отзыва. Молодцы! Рефлампну.

• :D Спасибо, Царевна :) Простите, что внесла смуту в Ваше питание, но я сама после своего отзыва побежала к холодильнику )))