• Омск, улица Красный Путь, 82а — цокольный этаж
  • Городок Водников 160 м

Отличный магазин, хороший выбор и качество фруктов, овощей, орехов и т.д., приятные цены, одни из самых низких на районе, приветливый и доброжелательный персонал. Но за всем этим кроется ОБМАН. Не так давно я приобрел кухонные весы с точностью измерений 1 грамм, слыша о том, что продавцы часто используют «подкрученные» весы, решил проверить, и оказалось не зря, на данный момент я произвел 6 контрольных закупок, обман составляет 10%. Что это значит для Вас? Допустим, вы в этом магазине купили продукты и заплатили 500 рублей, так вот, реальная стоимость вашей покупки 450 рублей, 50 рублей вы подарили приветливым, улыбчивым продавщицам. Вроде бы не много? Для кого как, если ваш доход ниже среднего, вы едете на работу на маршрутке, то 50 рублей это поездка на работу и обратно. Теперь немного занимательной математики, допустим, вы постоянно закупаетесь в этом магазине, в среднем на 500 рублей в неделю, путём нехитрых вычислений мы получаем, что вы дарите более 2600 рублей за год. Много это или мало, каждый решит для себя, лично я бы на эти деньги купил лишний подарок человеку который мне дорог, чем дарить их людям которые не попадают под это определение.

P.S. Можете не верить мне на слово. У вас есть дома весы? Легко проверить самим, покупаете продукты, запоминаете или записываете цены, приходите домой, взвешиваете, путём нехитрых математических вычислений, получаете результат!

• И толку? Продавцам это не докажешь, вот если с весами прийти и носом их ткнуть, то будет круто!