Магнит

Супермаркет
  • Омск, Челюскинцев 4-я, 115 к1
  • Амурский рынок 80 м

Не хочу искать в огромном списке адресов, пишу тут, как раз рядом с Магнитом на ост.Фетисова.

Магазин открылся совсем недавно!!!!

Магазин открылся совсем недавно!!!!

Сегодня утром, 18.12, решила кофе с утра попить с сырочком, как раз купила 14.12 сыр, написано "Упакован 14.12". У меня вопрос? Это сколько он у вас в магазине пролежал и перефасовывался, чтобы сегодня просто умереть своей смертью? Это не проблемы моего хранения, потому что сыр лежал в холодильнике. Сыр реально сдох от старости, весь стал липкий и покрылся плесенью... С каких пор срок годности сыра 4 дня??? Хотя, я думаю, он умер еще вчера, просто я не увидела это, плесень то прилично поразила уже. А может и позавчера. Он уже умирать в вашем магазине стал, и видимо я его взяла в предсмертной агонии...

Что говорить о других продуктах.. МолОчку не беру, не свежая, ничего больше не беру кроме заморозки, хлеба, сыр брала, больше не возьму!

На кассе стоит фурия недовольная, ни здравствуйте, ни спасибо, ни до свидания, фишки не дала (да, я их собираю), нужно спрашивать нужны ли они мне!

Вывод такой, что ваши магазины не плодить по городу нужно, а закрывать, торгуйте просрочкой для себя!