Магнит у дома

Супермаркет
  • Омск, Любинская 3-я, 3 — 1 этаж
  • Дорстрой 210 м

Всегда посещала данный Магнит с удовольствием, продавцы казались приветливыми. Но вот вчера мнение координально изменилось насчёт продавцов этого магазина. Они оказались сплетниками!!! Вчера вечером(25.11.21) оставила детей с папой и пошла закупить детского питания на 2 недели(я всегда так делаю, т.к. детей оставить редко с кем могу, папа постоянно работает). Закупила кашки, соки, творожки, всё как обычно. Отошла к камерам хранения проверить чек, продавцы подумали, что я ушла и начали ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ!!! Вот она, типо, постоянно набирает много, у неё наверное ребёнок да не один и т.д.. Честно говоря я была в шоке!! Ну дети у меня,это для вас какая то новость?! Вам, уважаемые продавцы, не всё ли равно кто что покупает, в каком количестве и для кого?! Лучше бы за порядком следили в магазине,а то вечно просрочка, а не сплетничали как клуши. Очень неприятно когда за спиной меня обсуждают, не продавцы, а клуши-сплетницы оказались!!! Смена была директора Трушиной Е.В. (в чеке было указано это имя).

• надо было подойти к ним и высказать все этим клушам))

• Было такое желания, но дома детки ждали и нервы с ними трепать не стала.

• а зачем вы с удовольствием посещали данный Магнит, если там вечно просрочка и порядка нет? я б давно на них плюнул за подобный беспредел.

• Я всегда проверяю дату изготовления, поэтому для меня не проблема взять посвежее хлеб или молоко... Просто написала,что натыкаюсь на просрочку... За порядком следить у продавцов нет времени, зато посплетничать время находят. Но я то в основном хожу туда за детским питанием, а у него сроки большие, именно в детском питании просрочка редко. А вот сплетни продавцов терпеть не хочется, теперь пореже буду ходить в этот Магнит(только в случае крайней необходимости)

• я вполне понимаю ваши эмоции, но все ж таки правильнее было бы сразу на месте вежливо и культурно осадить их злословие, либо побеседовать по душам с этой самой Е.В. Трушиной. тем не менее тот факт, что вы предали огласке данный казус, само по себе уже хорошо.