Малибу

Ресторан-клуб
  • Омск, Фрунзе, 47
  • Библиотека им. Пушкина 600 м

Просто в шоке... Пришли в это заведение отмечать юбилей. Заказали на 19.00, гости подошли, а стол пустой. Только после беседы с администратором накрыли стол и то пришлось практически выпрашивать все что заказали.

Самое ужасное - испортили торт.... Заказали очень красивый торт, предполагалось вынести его со свечной, а в итоге на кухне его просто разрезали на куски и принесли эту бесформенную массу... Чай ждём уже минут 20...

В общем думали ресторан, а обслуживание хуже некуда... Кухня вкусная, но испорченное настроение не исправить.

Первый раз оставляю отрицательный отзыв на кого либо, но это за гранью разумного.

• Согласна полностью!!!!такого вялого обслуживания я не видела ещё!мы сидели в караоке зале,столы были не все заняты гостями,но,однако,обслуживающий персонал даже не торопился обслужить наш огромный стол.Наверное,аншлага у вас там не бывает,с таким вялым состоянием ваших сотрудников.Венера носила микрофоны резвее👍