Малибу

Ресторан-клуб
  • Омск, Фрунзе, 47
  • ул. Тарская 180 м

Добрый день

Вчера впервые за 7 лет посетила это заведение, оказалась там скорее случайно.

Тогда 7 лет назад остались не особо приятные впечатления. Поэтому настроена была скептически.

Но была приятно удивлена.

Там сделан ремонт, висят красивые люстры, диваны и в целом всё помпезно, в стиле «дорого-богато».

Оборудованы фотозоны для гостей....

Добрый день

Вчера впервые за 7 лет посетила это заведение, оказалась там скорее случайно.

Но была приятно удивлена.

Оборудованы фотозоны для гостей.

Весёлая возрастная публика, замечательный музыкальный коллектив.

Кухня и обслуживание вполне на уровне.

Ребята из охраны очень адекватные, спасибо им, даже заморочились найти мою расчёску, которую я потеряла.

Из минусов хамоватый администратор, и программа с конкурсами, чувствуешь себя как на втором дне свадьбы, но это уже вкусовщина.

Врятле пойду туда специально, но если окажусь снова случайно, буду рада встречи с этим рестораном:)

Подходит на мой взгляд для юбилеев, встреч большими компаниями, каких-то таких мероприятий.

• они еще работают?) не знала

• Что такое возрастная музыка? Тоже планировала туда пойти, но это слово насторожило...

• возрастная публика :)

Ну люди постарше, возможно мы просто так попали 🙂

Там отмечались в тот день свадьба, дни рождения.

Музыка там прекрасная, группа тоже потрясающе зажигательная выступала в тот вечер 🙂

• Спасибо огромное за теплые слова ;) Рады, что вам понравилось! Все же рекомендуем к нам заехать на бизнес-ланч в обед или вечером спеть в караоке свои любимые песни! Вам точно понравится ;)