Малина

Экопарк
  • Лесношкольная, 13а

Сегодня решили забронировать 2 глемпа на следующую неделю и возник вопрос по возможности оплаты с расчётного счета. Дозвониться нереально просто, с 14:00 пытаюсь дозвониться. В ВК написала, там ответили, что номер передали и администратор перезвонит, но вот уже 18:09 и тишина. Ребят, ну как так?

Несколько раз отдыхали в малине, безусловно были...

Несколько раз отдыхали в малине, безусловно были минусы, на которые закрывали глаза, но сейчас я хочу заплатить и не могу, потому что просто нет ответа.

• Здравствуйте! Спасибо за сигнал! Без Вас мы не знали бы, что существуют такие проблемы с коммуникацией, В день Вашего обращения был большой наплыв гостей и по телефону не успевали отвечать, но есть переписка, где удалось с Вами решить все вопросы в чате. Да, согласны, что возможно, это было не совсем удобно и оперативно, но мы сделаем выводы и впредь не допустим молчания. Взяли доп сотрудников для того, чтобы каждому гостю уделить время. Приносим извинения, что так вышло, надеемся Вы продолжите любить нас и доверять нам свой отдых) Ваша "Малина"!