Мамания

Магазин сознательных мам
  • Омск, Маяковского, 11/13 — 111 бутик; 1 этаж
  • Академия транспорта 180 м

Без сомнений считаю этот магазин самым лучшим в городе.

Мне очень нравится лояльность магазина Мамания к покупателям, их сервис, бесплатная доставка, примерка, возможность возврата, если что-то не подошло.

Без сомнений считаю этот магазин самым лучшим в городе.

Большой выбор красивых, а главное современных моделей одежды для беременных и кормящих мам. Жалею, что не обратила внимания на этот магазин еще в начале беременности(( зато покупала некоторые товары в роддом и кое-какие вещи для беременных, которые оказались универсальны и я ношу их и после родов! Не каждый может себе позволить покупать отдельно специальные вещи для беременных, а тут два в одном - и удобство для жиаотика и после очень удобно кормить малыша через секрет для кормления! Сейчас только этим и спасаемся в поликлинике и других общественных местах.

Помимо одежды, мы купили здесь эрго-рюкзак - очень удобная штука для переноски малыша, особенно в нашем городе, где люди с колясками - это не люди( на зиму купила слингокуртку, опять же жалею лишь об одном - что не взяла ее еще прошлой зимой, когда была беременная и живот еле-еле залазил в пуховик)))

Часто проводятся разные распродажи, акции, скидки и розыгрыши.

Мамания стала моим любимым магазином, я постоянно захожу в группу в контакте и просматриваю, что новенького появилось))) рекомендую магазин всем своим беременным и не беременным подругам, многие считают, что я состою в слинго-секте))))

В общем, так держать эту высокую планку, я от души желаю магазину процветания и появления точек в других районах города! :)))

Добрый день. Большое спасибо за такой подробный отзыв. Мы всегда очень рады обратной связи.

Стараемся для Вас и всегда рады видеть снова!

PS в новом году будет открытие еще одного магазина :)