Манты Есть

Фудмаркет

Персонал вежливый и гостеприимный!

Интерьер светлый и стильный!

Манты вкусные, средние,не прям вау,но тесто нежное,мяса не катастрофически мало.Манты с картошкой странные-картошка порублена маленькими кубиками-из-за чего ощущение, что в мантах только лук. Добавляйте лучше пюре-так будет вкуснее, хоть и картошки потребуется больше.

Десерты... Брали...

Персонал вежливый и гостеприимный!

Интерьер светлый и стильный!

Десерты... Брали брути и орешки со сгущенкой.

Брути - ничего такого.

Орешки - как в магазине, ожидала ,что будут,как дома.

В наличии замороженные пельмени, вареники и манты собственного производства-можно взять домой.

Вывод: можно зайти подкрепиться.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.

Нам действительно важно получать обратную связь от наших гостей. Искренне рады, что манты не остались незамеченными. Мы прислушаемся к вышеперечисленным моментам и подумаем о том, как можно улучшить нашу работу. Приходите к нам снова :)

• Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.