Marafett

Магазин
  • Омск, Алтайская, 33 — 1 этаж; комплекс Торос
  • Переезд 50 м

В данный магазин хожу часто за мелочовкой.

Хотелось бы выразить недовольство некоторыми моментами изза которых я скоро перестану посещать данную веть вообще:

1. Продавцы везде так выглядят как будто кто то умер. Ни здрасти тебе ни досвидания!

2. Ассортимент - что вообще происходит. То есть товар, то нет.

3. Цены - ненормально когда цены скачут и...

В данный магазин хожу часто за мелочовкой.

2. Ассортимент - что вообще происходит. То есть товар, то нет.

3. Цены - ненормально когда цены скачут и растут как на дрожжах. Нормально так, прикормили людей, а теперь цена ползет вверх со сверхзвуковой скоростью

4. КОРОБКИ - вечно все завалено коробками, как на рынке.

Жесть вообщем. Не знаю, куда смотрят владельцы франшизы, но это никуда не годится.

Мое терпение как покупателя на исходе.

• На счет коробок согласна. Один из филиалов сети находится в моем доме. Когда бы я в магазин не зашла, всегда одна и та же картина: то продавец стоит на лестнице и раскладывает товар по полкам, то коробками заставлена вся свободная площадь помещения. Не единожды уходила без покупок из-за этого.

• А можно узнать, вы с продавцом здороваетесь, а она в ответ молчит? или вы заходите молча и ждете, что вам должны поклониться? На своем примере: я всегда здороваюсь первая куда бы не заходила, ведь это я захожу к людям, чтобы получить их услугу, купить их товар или даже просто ознакомиться для себя с ассортиментом и ценами. Понравилось мне или не понравилось, это уже мое субъективное мнение, но я пришла сама и смотрю на их труд. И никто и никогда не промолчал мне в ответ, а половина даже с доброжелательной улыбкой. Не устаю говорить - начните с себя, и мир тоже будет к вам добр!