Marimoto

Рамшичная
  • Средний чек – 600 ₽

Просто ужас. С работы доехала по пробкам за обедом. Взяла обед на самовывоз. Вернувшись на работу начали обедать с коллегой. А в рамене плавает дохлый черный жук. Просто кошмар!!!! Просто тысяча рублей потраченная на покупку обеда полетела в помойку. Вместе с этим жуком.

Добрый день! Сожалеем, что Ваше впечатление испорчено.

Подскажите, пожалуйста, в каком филиале делали заказ?

Хотим разобраться в ситуации и исправить ее. Оставьте, пожалуйста, номер телефона для связи на почте marimotoofficial@yandex.ru.

Надеемся на обратную связь.

С теплом и улыбкой, рамшичная Marimoto.

Мне очень нравится МАРИМОТО! Они делают потрясающий том-ям, а ещё мы всегда заказываем их вкуснейших гедза. Очень приятно видеть, что в нашем городе все больше появляется таких вкусных мест.

Добрый день, Оливия! Благодарим Вас за обратную связь и приятные слова. Рады, что Вам понравилась наша кухня и атмосфера. Будем стараться еще больше :)

Хорошего дня!

С теплом и улыбкой, рамшичная Marimoto.

Не впечатлило это место. Попробовали сырный рамен и тонкацу с курицей. Рис был холодный, капуста и огурцы уже давно видимо лежали. Лапша слиплась в одну массу. И за все это попросили неприемлемую сумму - 648 рублей... Есть ресторан через дорогу, где качество лучше, а цены адекватные. Больше не станем посещать это место. Желудок болит.

Добрый день! Сожалеем, что с Вами произошла данная ситуация, испортив впечатление о нас.

Надеемся на обратную связь.

С теплом и улыбкой, рамшичная Marimoto.

Супчик мне понравился, а рис с курицей очень сильно просил соуса, прямо сильно. В остальном позитивное впечатление, девушка на кассе молодец, все уточнила. Вечером скидка 40% на продукцию с витрины. Роллы показались дороговато.

Добрый день, Михаил! Хотим сказать спасибо за обратную связь :) Нам важно мнение каждого гостя.

Благодаря Вам мы становимся лучше.