Marimoto

Рамшичная
  • Средний чек – 600 ₽

В заведениях разное меню, аж смешно, как будто в 90е вернулись. В одном заведении сырный рамен готовят вкусно, в другом нет, еще и ингредиенты разные 😂 одним словом «работать и работать»

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв . Было бы здорово, если бы Вы более развернуто рассказали о ситуации!

Напишите нам на почту marimotoofficial@yandex.ru, и мы, разберем ситуацию и обязательно проведем работу над ошибками!

С уважением, сеть рамшичных "Marimoto"

Заказали вок и пиццу, вок отличный, но вот пицца…

Это была самая ужасная пицца э, которую мы когда-либо ели. Очень жирная, такое ощущение, что ее приготовили пару дней назад и просто заморозили, потому что тесто все размякло, взять кусок не возможно, она вся разваливается, тесто прилипло к картону. В итоге просто выбросили и пиццу и деньги за нее.

Добрый день! Спасибо за обратную связь!

Подскажите пожалуйста, Вы делали заказ на филиале или через службу доставки?

На Дианова 12 в в marimoto Еда вкусная, просто обьедение. Но! Повар который все готовит оооочень медленный, еле ноги передвигает по кухне. Время ожидания заказа более 30 минут. Долгое ожидание заказа из за этого многие посетители уходят в соседнее кафе.

В 18:39 сделали заказ, отдали нам его в 19:10

На чеке видно, что было заказано.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Очень приятно, что Гости не остаются равнодушными к нашей работе.Обязательно примем во внимание Ваше замечание!

Ждем Вас снова!

С теплом и любовью, сеть рамшичных “Marimoto”.

Добрый день! Подскажите, в какой день заказывали у нас и остался ли чек?

Хотим разобраться в данной ситуации. Оставьте, пожалуйста, номер телефона для связи на почте marimotoofficial@yandex.ru.

Надеемся на обратную связь.

С теплом и улыбкой, рамшичная Marimoto.