Marmalato

Магазин обуви и аксессуаров
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 100 м

Хотите купить одноразовую обувь? Добро пожаловать в Marmalato, они знают в этом толк.

Купила в данном магазине 2 пары кед из натуральной кожи, как заявлено производителем. Обе пары (в прикреплённых фото отмечены цифрами 1 и 2) не послужили и 1 сезона:

1. Полопался верх так, будто их носили лет 5 не снимая, разорвался задник подклада (такое у меня вообще с обувью впервые, я и не знала до настоящего момента, что так бывает).

2. Полопалась подошва.

То, как сделаны кроссовки, можно оценить по фото: у обеих пар под стелькой непонятно что. У 1 пары картон, у 2 - какие-то заплатки.

Обувь всегда ношу аккуратно, стараюсь покупать обувь из нат.кожи, особенно это касается закрытой обуви. Обувь мне служит обычно от 3 сезонов.

В общем, не рекомендую, крайне не рекомендую данный магазин!

• Комментарий скрыт

• Около 3 тысяч за пару

• Насколько я понимаю, магазин не позиционирует себя, как продавец обуви… я там не рискую ничего брать обувь точно!

Брала перчатки, и дешёвые заколки для дома, это норм!

• Не позиционирует, но это ведь не значит, что можно торговать некачественным товаром (в моем случае это обувь).

• Здравствуйте, Евгения, спасибо за отзыв, для нас очень важна обратная связь. Мы приносим наши извинения. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Вы всегда можете сделать возврат товара по категории брак в тот магазин. Мы постоянно работаем над качеством нашего товара. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!