Мастер Минутка

Мастерская бытового обслуживания
  • Омск, Красноярский тракт, 22а — гипермаркет Лента
  • ТК Лента 140 м

Цивильная мастерская, подумала я. Зря.

Цивильная мастерская, подумала я. Зря.

Типичная проблема - отвалилась набойка на туфлях. Обратилась первоначально в филиал в Триумфе, чем сильно отвлекла мастера от чего-то очень важного в его телефоне. Он начал неохотно рассказывать, что здесь у него оборудования нет, поэтому он может только принять обувь и отвезти ее в филиал в Ашане, что это будет дооолго, лучше сами съездите в Ашан. Совсем не минутка получается. Что ж.

В тот день ехали в сторону чернолучья, поэтому, изучив расположение всех филиалов, выбор пал на Ленту на Красноярском тракте. Здесь мастер оборудованием обладал, энтузиазмом тоже не очень. Но туфли принял. Делал 30 минуток и сделал неаккуратно - площадь каблука и площадь набоек сильно так отличались.

Что ж. Туфли нужны были срочно, времени на переделку не было. Подумала, переживу мероприятие, а там уже буду решать эту проблему.

Не пережила. Первая набойка отлетела спустя 20 минут после того, как я обулась, вторая - спустя часа 4... занавес.

Складывается впечатление, что название мастерской как бы говорит не о скорости работы мастера, а сроке службы отремонтированной вещи.

Обращаться в эти мастерские больше я, конечно же, не буду (даже если в Ашане ну очень круто, по мнению мастера из Триумфа).

• Зато положительных отзывов от нулевой наштамповали...

• красиво было, пришлось подпортить

• да уже никто не обращает внимания на отзывы от нулевиков. всем понятно, что это накрутка

• Добрый день. Объясню, далеко не все большие комплексы разрешают установку и тем более использование оборудования для ремонта обуви. Шум, пыль, запах клея итд. в том числе и ТК Триумф, Окей, Континент в этом списке. Это не наша вина, это то с чем приходится мериться. По поводу набоек, если услугу оказали плохо 1. зачем вы заплатили 2. где фото некачественно установленной набойки (с площадью каблука)3. Это в каком состоянии и как нужно ходить что бы набойки отлетели через 15 минут ( в киоске у вартана на гвозди они дольше проходят).

ИТОГ попахивает заказным отзывом от конкурентов.

• сириасли?) попахивает отсутствием клиентоориентированности. Вы бы ещё позже спохватились. Прежде чем обвинять клиента во всех грехах, разберитесь с качеством предоставляемых услуг.