Мастер Омск

Сервисный центр по ремонту цифровой техники

Около года не могла починить телефон. После починки в другом месте начались фантомные срабатывания и телефон буквально сам писал людям сообщения/звонил им. Работать с телефоном было невозможно.

В нескольких салонах мне предложили заменить корпус за достаточно большие деньги, но случайно я нашла сервисный центр «Мастер Омск». Там специалист не увидел дефектов с корпусом и предположил, что нужно заменить модуль. На это должен был уйти практически целый день, но буквально через пару часов мне позвонили и сказали, что всё готово. Настолько я отвыкла от нормальной работы телефона, что, когда взяла его в руки, готова была прыгать от счастья.

Я очень и очень признательна сервисному центру «Мастер Омск». Недорого, быстро, очень качественно — прямо-таки все звёзды сошлись. А ещё там отличное обслуживание: вежливые и приятные специалисты, которые готовы отвечать на все вопросы и всё подробно растолковывать. Ещё и стекло на телефон в подарок наклеили =)

Спасибо большое!

Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв! Не смогли до Вас дозвониться и сообщить, что пришли винты на ваш телефон. С понедельника будем ждать за винтиками (тоже в подарок)😊