Мастерица

Сеть ателье по пошиву и ремонту одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, хорошее ателье! Проделали сложную работу , перешили сварочную спецодежду , материал очень грубый ни кто не хотел браться за эту работу , а здесь всё сделали отлично!

Здравствуйте! Переговорила с мастером, платье трикотажное, если его необходимо удлинить,мы распарываем низ, и удлинить мы можем с помощью окантовки или другой ткани. Но не на всякий трикотаж это возможно сделать,именно из эстетических соображений. Чтобы разобраться в этой ситуации позвоните пожалуйста по телефону 89514292911. Заранее спасибо.

У нас с мужем 10 лет висели дублёнки.Мы решили обратиться в ателье"Мастерица" на ул.Энтузиастов.Нужно было полностью переделать фасон и размер вещей.И в этом помогла нам квалифицированный специалист своего дела Ахметова Айгуль.Получились 2 дублёнки современных моделей. Спасибо большое.

Два раза обращались в данное ателье , первый раз на 70 лет Октября, второй раз на Комарова, оба раза были довольны, всё сделали качественно и быстро. Пришивали шивроны к кофте, и прошивали шивроны. Хорошее ателье. И есть безналичный расчет!!!